Делюсь рецептом приготовления вкусного и сытного крабового салата "Весенняя мозаика".
За окном весна, и так хочется чего-то позитивного и яркого. Вот и решила: "Пусть это будет пикантный салат из настоящей мозаики ингредиентов". Состоит он из обычных продуктов, готовить его легко, а накормить, на мой взгляд, им можно целую семью. А главное – недорого!
Ингредиенты
Как приготовить салат из крабовых палочек Весенняя мозаика
Крабовые палочки разрезать вдоль на 3 части, а затем тонко нашинковать поперёк.
Твёрдый сыр натереть на крупной тёрке.
Яйца отварить в течение 10 минут, считая от начала закипания жидкости, опустить в холодную воду, очистить, остудить и нарезать мелкими кубиками.
В миске соединить крабовые палочки, яйца, сыр, морковь по-корейски и кукурузу (без заливки). Смесь заправить майонезом.
Салат хорошо перемешать.
Крабовый салат «Весенняя мозаика» готов. При подаче салат можно посыпать измельчённой зеленью и украсить по своему усмотрению.
Кстати, у меня есть отличный рецепт экспресс-салата из крабовых палочек, который можно приготовить за считанные минуты.
Приятного аппетита!
Оставить комментарий к рецепту