Чизкейк получается не слишком сладким, с тропическими нотками манго и легкой кислинкой, которую дает маракуйя. Для приготовления чизкейка будем использовать пюре маракуйи. Оно имеет довольно большое количество семечек.... Рецепт полностью »
Трайфл из йогурта с инжиром – упрощенный рецепт полезного, диетического и очень вкусного десерта. На мой взгляд, трайфл отличный вариант для перекуса, завтрака или сладкого стола. В качестве основы... Рецепт полностью »
Готовим шоколадный муссовый торт с тропическими нотками манго и маракуйи - это яркий вкусовой взрыв! Торт состоит из шоколадного бисквита, желейной прослойки из манго, мусса из маракуйи и шоколада.... Рецепт полностью »
Готовим чизкейк с тропической манговой ноткой и пышной меренгой. Если хотите удивить гостей необычным, нежным и вкусным десертом, приготовьте манговый чизкейк. Чтобы придать ему более нарядный и праздничный... Рецепт полностью »